Все, что надо
Меню
+ Форумы
+ Взаимная реклама
Разделы новостей
Авто [36]
Бизнес [15]
Графика [66]
Жизнь сайта [35]
Игры [43]
Интересно [80]
Интернет [111]
Искусство [29]
Кино [59]
Клипы [16]
Книги, журналы [62]
Красота, здоровье [40]
Культура, Звезды [29]
Литература [27]
Музыка [10]
Наука [40]
Неведомое [8]
События в мире [142]
Отношения полов [54]
Праздники [11]
Происшествия [51]
Религия [4]
Спорт [43]
Технологии [72]
Фотоподборки [16]
Умные мысли [6]

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Март » 7 » Число имени
Число имени
13:40

В нумерологии каждое имя имеет свое вибрирующее число, которое получается при переводе букв имени в цифры. Чтобы определить его, под девятью цифрами надо слева на право написать все буквы русского алфавита. Тогда к каждой цифре будет относиться несколько букв.

Как узнать свое число имени?

Выберите имя, которым вас чаще всего называют в семье, друзья. Рядом с каждой буквой проставьте ее числовой эквивалент и сложите все цифры, сведя их к элементарному числу, которое и считается выражением сущности человека. Если имя человека сочетается с его характером, это хорошо, если противоречит – это плохо.

Число имени – это выражение человеческой личности и ключ к ее стремлениям или достижениям. Оно должно или сливаться с числом рождения или приспосабливаться к нему. Людям каждого числа присущи свои черты характера.


123456789
АБВГДЕЕЖЗ
ИЙКЛМНОПР
СТУФХЦЧШЩ
ЪЫЬЭЮЯ---

Число 1

Люди этого типа активны, полны энергии и желания действовать. Большую пользу могут оказать при действиях в ситуациях внезапных, неожиданных, сиюминутных, меньшую – в запланированных ситуациях. Им категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом. Лучше всего для них – выполнять различные поручения и задания. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. По натуре эти люди более исполнители, чем творцы.

Число 2

Это число символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которое может довести человека до полной неуверенности и даже фатализма. Этим людям надо научиться не беспокоиться по мелочам, избегать споров и ссор. Наилучших результатов такие люди достигают, работая в коллективе.

Число 3

Под этим числом обычно скрыты таланты. Как число имени, 3 символизирует разносторонность, веселость, указывает на науку, мир искусства, спортивную жизнь – на все, что человеку отдушиной, является его хобби. Если личность с числом имени 3 примет полезные советы и поступит разумно при выборе профессии и планировании своей карьеры, то найдет путь, ведущий к успеху и славе.

Число 4

Здесь речь может идти об успехах в научных и технических областях, на производстве. Это число символизирует надежность и стабильность, добросовестность, умение приобретать друзей, достижения признания. Такой человек незаменим в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества его характера.

Число 5

Как число имени, 5 указывает на духовную свободу и независимость. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше, чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения – все то, к чему толкает их душевное беспокойство. Энергия этих людей проявляется в повседневном труде. Иногда число 5 указывает на философский склад ума, иногда – на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.

Число 6

Предвещает успех в предприятиях, если только удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Люди этого числа часто становятся политическими деятелями, государственными чиновниками высокого ранга, учеными, философами. Они считают, что честность плодотворнее честолюбия, что благие поступки могут достичь цели, не прибегая к радикальным методам.

Число 7

Число 7 таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искусства и философии, в религиозную деятельность. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей, они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. В занятиях коммерцией или финансовыми делами требуется помощь.

Число 8

Число имени 8 благоприятствует деятельности в сфере крупных дел, предвещая материальные блага. Успешно заканчивая одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду им приносит увлечение забытыми учениями, брошенные предприятия, отслужившие методы и т. п. Они слабы в разработке деталей: эту работу они должны поручать другим, сами же разрабатывать только основные идеи.

Число 9

Число 9 требует от человека преданности высокой цели, призванию и щедрой отдачи того, чем наградила их природа. Эти люди не должны прибегать к недостойным действиям, чтобы не потерять завоеванной ими преданности и уважения. Они не должны требовать для себя больше, чем им причитается, и не требовать от других того, на что они не способны. Мелочность, жадность и самомнение может погубить их.

Число 11

Число 11 придает решительность и силу, помогает человеку подняться до вдохновенных высот. Но затем все может измениться: чрезмерное предосторожность числа 2 может нарушить активность числа 11.

Число 22

Число имени 22 может рождать сильные колебания между эксцентричностью и гениальностью. Обладает талантом изобретателя или исследователя, этот человек будет обращаться и к сфере таинственного, неизведанного, к еще необъясненному.

Источник: dazzle.ru

Категория: Неведомое | Просмотров: 685 | Добавил: Rusalka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100

Gougle.Ru Рейтинг


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024