Все, что надо
Меню
+ Форумы
+ Взаимная реклама
Разделы новостей
Авто [36]
Бизнес [15]
Графика [66]
Жизнь сайта [35]
Игры [43]
Интересно [80]
Интернет [111]
Искусство [29]
Кино [59]
Клипы [16]
Книги, журналы [62]
Красота, здоровье [40]
Культура, Звезды [29]
Литература [27]
Музыка [10]
Наука [40]
Неведомое [8]
События в мире [142]
Отношения полов [54]
Праздники [11]
Происшествия [51]
Религия [4]
Спорт [43]
Технологии [72]
Фотоподборки [16]
Умные мысли [6]

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Май » 16 » Интимные стрижки
Интимные стрижки
23:04
Знаете ли вы, что о сексуальности женщины и ее особом темпераменте говорит повышенная растительность в интимном месте. Наверняка многие женщины с этим бы не согласились. На их взгляд волосяной покров говорит о неряшливости женщины. Мужчины, которым нравится, когда лобок девственно чист, тоже не пришли бы в восторг, увидев густые «заросли» у своей избранницы. Но, если лобок женщины украшает возбуждающая интимная стрижка, то никто не сможет сказать ничего против бикини-дизайна.

Как сейчас, так и в прошлом не все приветствовали интимную стрижку. Древние греки считали, что женщины не имеют права оголять свои интимные места, то есть сбривать с него волосы. Древние индийцы наоборот стремились удалять волосы с интимных мест. Это было важной частью гигиены. А вот запрет на сбривание волос с женского лобка жителям Древнего Египта был неизвестен. Наоборот египтянки царского происхождения пытались сделать на своем лобке, как можно более искусную и необычную интимную стрижку, чтобы отличаться от других женщин. Эту же цель преследуют и современные обольстительницы. Они очень хотят быть для своих мужчин особенными и каждый раз поражать их новой интимной стрижкой.

***Некоторые женщины относят себя к «шейвингисткам». Это слово произошло от английского слова shave, которое переводится, как «брить». Мужчины и женщины получают сексуальное возбуждение, когда аккуратно выбривают незамысловатые узоры в интимных зонах друг друга. Конечно, цель сделать лобок эстетически привлекательным здесь не преследуется.***

Как проходит процедура?

Интимную - стрижку вам могут сделать в салоне красоты. Если вы так поступите, то это будет верным решением. Специалист обеспечит вам стерильность процедуры и сделает красивый узор.

Раньше интимную стрижку формировали с помощью бритвы и ножниц. Но так как у некоторых женщин после удаления волос с помощью бритвы появлялось раздражение на коже, специалисты стали применять другой метод - биоэпиляцию воском. Этому послужило и то, что после обычного бритья корректировать интимную стрижку приходилось уже через две недели после процедуры. Сегодня же вы можете не появляться у интимного парикмахера целый месяц, благодаря чудодейственному влиянию воска. Для этого вида интимной стрижки обязательным условием является то, что волосы на лобке должны быть длинною не менее 5 мм.

После того, как мастер сформировал рисунок, он начинает прокрашивать волосы профессиональной краской для области бикини. Цвет краски выбирается с учетом цвета вашей кожи и тонами определенного рисунка.

Краска бывает двух видов. Это может быть цветная тушь. Она окрашивает волосы на короткий промежуток времени. Сильные красители используются для более длительного окрашивания.

Если же у вас нет достаточного количества волос для определенного рисунка, то мастер дорисует вам недостающие этими же красками. Стоит отметить, что они не вызывают раздражения на коже и аллергию.

Процедура длится около 2 часов. По желанию вам могут поставить обезболивающее, так как иногда процесс «выстригания» интимной стрижки может быть неприятным.

Формы интимной стрижки

Форма интимной стрижки должна подходить вам, поэтому прислушайтесь к советам специалистов. Если вы обладаете широкими бедрами, то вам предложат стрижку в виде тонкого рисунка. Если наоборот, то вам подойдет более объемное изображение.

Конечно, сам рисунок выбираете вы, он доложен выражать вашу индивидуальность. Вы можете нарисовать на лобке нежную бабочку, кошечку, рыбку и т.д. Но даже в интимных стрижках есть свои модные тенденции.

Сегодня приветствуются иероглифы, замысловатые узоры, в которых лишь отдаленно можно узнать морозные узоры на окне, водопад, цветок и т.д.

Любой рисунок мастер может красиво оформить украшениями, например, стразами.

Перед тем, как отправиться в салон красоты, чтобы сделать интимною стрижку, вы должны знать о некоторых требованиях. Прямо перед дизайном бикини нельзя принимать горячий душ или солнечные ванны. Этого же надо избегать и после процедуры, в течение нескольких дней. Если вы согласны, то можете не сомневаться, уже этой ночью вам будет, чем порадовать любимого мужчину!

Источник: ilovemadona.com
Категория: Красота, здоровье | Просмотров: 845 | Добавил: Rusalka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100

Gougle.Ru Рейтинг


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024