Все, что надо
Меню
+ Форумы
+ Взаимная реклама
Разделы новостей
Авто [36]
Бизнес [15]
Графика [66]
Жизнь сайта [35]
Игры [43]
Интересно [80]
Интернет [111]
Искусство [29]
Кино [59]
Клипы [16]
Книги, журналы [62]
Красота, здоровье [40]
Культура, Звезды [29]
Литература [27]
Музыка [10]
Наука [40]
Неведомое [8]
События в мире [142]
Отношения полов [54]
Праздники [11]
Происшествия [51]
Религия [4]
Спорт [43]
Технологии [72]
Фотоподборки [16]
Умные мысли [6]

Мини-чат
200

Главная » 2009 » Август » 17 » Ангел-хранитель по гороскопу (сентябрь-декабрь)
Ангел-хранитель по гороскопу (сентябрь-декабрь)
19:07

СЕНТЯБРЬ

Ангел-Хранитель по гороскопуАнгел Хранитель Хи-Йеко (2 сентября - 6 сентября) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, такое количество разнообразных качеств и способностей, что иногда у них возникает проблема с тем, какие качества и возможности использовать в первую очередь.
Хи-Йеко защищает от воровства и обмана, от насилия и нервных заболеваний; помогает найти работу, доставляющую нам удовольствие; благоприятствует любви; пробуждает стремление к духовному росту и помогает нам преодолеть свои собственные ограничения.

Ангел Хранитель Хи-Лехак (7 сентября - 11 сентября) ЭТОТ ангел наделяет даром понимания и способностью жертвовать своими интересами ради других людей, дарует чувство внутренней умиротворенности и душевную гармонию.
Хи-Лехак помогает совершить то, что кажется невозможным; получить то, что кажется недостижимым; оказаться там, где, как мы полагали, мы никогда не окажемся. Он пробуждает нашу интуицию, помогает преодолеть трудные периоды и предоставляет шансы изменить нашу жизнь к лучшему.

Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября - 16 сентября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью учиться, усваивать и успешно применять на практике знания различного рода. Он покровительствует художникам, актерам, писателям, переводчикам и преподавателям; облегчает душевные страдания и помогает преодолеть всевозможные зависимости.
Хи-Кевек дает возможность людям, не претендующим на многое, получить больше, чем они рассчитывали; помогает преодолеть тщеславие и "звездную болезнь"; принимать вещи такими, какие они есть; а также извлекать выгоду из сложившихся обстоятельств и обращать ситуацию себе на пользу.

Ангел Хранитель Хи-Менад (17 сентября - 21 сентября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, духовной зрелостью и эмоциональной устойчивостью, способностью освобождаться от материальных и сентиментальных привязанностей и ощущать себя по ту сторону добра и зла; помогает раскаяться в совершенных ошибках и выбрать правильный путь.
Хи-Менад позволяет преодолеть любовные разочарования и непонимание со стороны окружающих; помогает избавиться от всего, что сдерживает нас, и расстаться с тем, что причиняет нам боль; а также направляет нас на правильный путь в сложных жизненных ситуациях.

Ангел Хранитель Ани-Эл (22 сентября - 26 сентября) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к математике и точным наукам, умение учиться и усваивать полученную информацию, наделяет их хорошей интуицией, щедростью и справедливостью.
Ани-Эл развеивает подозрения и сомнения, избавляет от раздражительности, улучшает характер, помогает размышлять, устанавливать социальные связи, занять достойное положение в обществе, а также помогает нам избегать ошибок, совершаемых под влиянием внезапного импульса.

Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым умом, хитростью и изобретательностью, которые необходимо контролировать с тем, чтобы использовать их во благо, а не во зло.
Хаум-Эл защищает от нервных и психических заболеваний, покровительствует изобретателям и дипломатам, помогает приходить к соглашению, достигать согласия и примирения, а также говорить то, что, хотя и трудно, но необходимо сказать.

ОКТЯБРЬ

Ангел-Хранитель по гороскопуАнгел Хранитель Рехау-Эл (2 октября - 6 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, особой энергичностью, подвижностью и проворством, как в физическом, так и в ментальном плане.
Рехау-Эл покровительствует писателям, публицистам и журналистам; предохраняет от заболеваний почек; помогает быть более тактичными; видеть вещи более ясно; исправлять допущенные ошибки; возвращать то, что было потеряно, и восстанавливать разрушенное. Также он защищает нас от агрессии, исходящей извне.

Ангел Хранитель Йейз-ел (7 октября - 11 октября) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, власть и материальные блага разного рода, излечивает болезни и помогает найти решения любых возникающих проблем. Он покровительствует адвокатам, прокурорам, судьям, дипломатам и всем, кто борется за мир, гармонию и справедливость.
Йейз-ел благоприятствует любви и плотским удовольствиям, побуждает человека наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, пробуждает эстетическое чувство и артистизм, помогает налаживать отношения с любимыми людьми, а также покровительствует всему, связанному с красотой, благополучием и комфортом.

Ангел Хранитель Ахаба-Эл (12 октября - 16 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью переносить трудности и сопротивляться обстоятельствам; дарует им красоту, артистизм, особую чувствительность и творческие способности как в области науки, так и в области искусства.
Ахаба-Эл дарует неожиданную удачу; благоприятствует длительной и счастливой любовной связи; помогает поддерживать порядок, когда вокруг царит хаос; позволяет находить равновесие между духовным и материальным; направляет на путь духовного развития и помогает улучшить качество нашей жизни во всех ее областях.

Ангел Хранитель Мик-Эл (17 октября - 21 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к дизайну, графике, черчению и архитектуре, склонностью к порядку и гармонии. Он придает нашим действиям основательность и помогает довести до конца начатые проекты.
Мик-Эл подготавливает нас к переменам; предупреждает об изменениях к лучшему или к худшему, которые произойдут в нашей жизни.

Ангел Хранитель Вевал-Эл (22 октября - 26 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, мудростью, справедливостью, силой духа и душевной чистотой.
Вевал-Эл помогает в преодолении препятствий и в борьбе любого рода; извещает о возможной опасности; покровительствует тем, кто борется за правое дело; помогает разрушить старое, чтобы на его месте построить новое; а также помогает принять трудные решения, определяющие ход нашей жизни.

Ангел Хранитель Йелах-Эл (27 октября - 31 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, артистическим талантом, творческими способностями, жизненной энергией, развитым воображением и неудержимой фантазией.
Йелах-Эл дарует нам неожиданные возможности и открывает новые пути в жизни; помогает избежать опасностей; поддерживает в трудные периоды и в моменты душевного кризиса; помогает преодолеть боль и разочарование; позволяет сделать невозможное возможным и добиться поставленных целей.

НОЯБРЬ

Ангел-Хранитель по гороскопуАнгел Хранитель Саел-Эл (1 ноября - 5 ноября) ЭТОТ ангел дарует способность наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, защищает от ядов и от нападения ядовитых животных.
Саел-Эл наделяет творческими способностями; благоприятствует всему, связанному с чувственностью и сексом; побуждает к духовному росту; позволяет лучше понять самого себя; усиливает энергетику и жизненную силу; помогает противостоять несчастьям, восстанавливаться после стресса или тяжелых испытаний, а также сохранять мужество перед лицом опасности.

Ангел Хранитель Аури-Эл (6 ноября - 10 ноября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, склонностью к экспериментированию, духом исследователя и авантюризмом; помогает выстоять в опасных ситуациях и мужественно преодолеть самые сложные жизненные периоды.
Аури-Эл дарует победу и спасает от поражения; покровительствует всему, связанному с военной службой; помогает выходить победителем из жизненных баталий, преодолевать искушения и, избегая роковых ошибок, следовать по правильному пути.

Ангел Хранитель Аушаль-Эл (11 ноября - 16 ноября) ЭТОТ ангел дарует силу, позволяющую людям, родившимся под его покровительством, изменить свою жизнь так, как они хотят; дает терпение и смирение, помогающие примириться с тем, что изменить невозможно.
Аушаль-Эл благоприятствует всему, связанному с созиданием и восстановлением; защищает от проявлений слепого фанатизма; помогает выполнять задачи, связанные с ответственностью за судьбу или имущество других людей; помогает искупить совершенные грехи и простить обидчиков.

Ангел Хранитель Миах-Эл (17 ноября - 21 ноября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью к анализу и оригинальным взглядом на вещи, глубоким внутренним миром, внутренней свободой и нетривиальным мышлением.
Миах-Эл помогает справляться с проблемами; защищает нас от жестокости и злоупотреблений; оберегает во время сражений и войн; помогает сохранять веру в себя и высокую самооценку; побуждает защищать слабых, а также направляет нас на путь духовного роста.

Ангел Хранитель Вахо-Эл (22 ноября - 26 ноября) ЭТОТ ангел хранит нас во время путешествий, помогает преодолеть пессимизм, делает идеи ясными, а жизнь - осмысленной, исцеляет заболевания мышц, нервные заболевания и заболевания, связанные с нарушением кровообращения.
Вахо-Эл дарует щедрость, веселый характер и жизненную силу; помогает достичь гармонии между телом и духом; дарует счастье, материальное благополучие и стабильность существования; помогает быть более позитивными, сделать жизнь удобной и спокойной, а также побуждает к личностному росту.

Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, талантом предпринимателя, помогает воплощать идеи в жизнь и доводить задуманное до конца, позволяет сохранить здоровье и крепость тела, справиться с нервозностью, стрессами и разочарованиями.
Дони-Эл покровительствует всему, связанному с обучением, увеличивает способность усваивать полученные знания и понимать других людей.

ДЕКАБРЬ

Ангел-Хранитель по гороскопуАнгел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, талантом предпринимателя, помогает воплощать идеи в жизнь и доводить задуманное до конца, позволяет сохранить здоровье и крепость тела, справиться с нервозностью, стрессами и разочарованиями.
Дони-Эл покровительствует всему, связанному с обучением, увеличивает способность усваивать полученные знания и понимать других людей.

Ангел Хранитель Хакаш-Эл (2 декабря- 6 декабря) ЭТОТ ангел помогает преодолеть застенчивость и робость, побуждает завоевывать новые пространства и достигать высоких целей, наделяет способностями к ясновидению, магии, эзотерическим наукам и альтернативной медицине.
Хакаш-Эл благоприятствует всему, связанному с путешествиями; открывает нам двери в мир; помогает открыться для нового опыта; увеличивает нашу способность к адаптации; помогает найти новое жилье или устроить свою жизнь в другой стране.

Ангел Хранитель Аумем-Эл (7 декабря- 11 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, атлетическим телосложением и физической крепостью, сильным и устойчивым темпераментом, дарует богатство, способности к коммерческой деятельности и предпринимательству.
Аумем-Эл покровительствует всему, связанному с расширением и ростом, помогает устанавливать дружеские отношения, позволяет решать бюрократические проблемы, поддерживает в судебных разбирательствах, помогает увеличивать наш потенциал и проявлять себя в новых областях деятельности.

Ангел Хранитель Нена-Эл (12 декабря- 16 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам.
Нена-Эл благоприятствует всему, связанному с религией, верой, мистическими учениями, магическими и религиозными ритуалами, помогает войти в контакт с миром духов и побуждает к духовному росту.

Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к искусству, музыке, дизайну или любой другой творческой деятельности; дарует богатство, здоровье и любовь.
Нейт-Эл помогает обнаружить наше призвание в жизни и добиться успеха в деятельности, которая нас привлекает; помогает направлять и управлять; активизирует позитивное мышление; наделяет чувством ответственности, а также пробуждает желание помогать тем, кто в этом нуждается.

Ангел Хранитель Мабех-Ях (22 декабря- 26 декабря) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, силу воли и настойчивость, благодаря которым они могут добиться любой поставленной цели; помогает получить богатое наследство и благоприятствует операциям с земельными участками.
Мабех-Ях защищает нас от серьезных ошибок и падений; направляет на верный путь; помогает преодолеть все препятствия на пути к успеху и достичь высокого положения в обществе; наделяет чувством умеренности, дисциплинированностью, чувством ответственности и способностями к управлению.

Ангел Хранитель Пои-Ях (27 декабря- 31 декабря) Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым чувством долга и способностью противостоять враждебному окружению; компенсирует пережитые страдания и несчастья неожиданными и щедрыми наградами; дарует известность и славу.
Пои-Ях помогает своим подопечным раньше, чем другим, достичь духовной зрелости; предоставляет возможность выделиться в любой деятельности, которой они себя посвящают; помогает постичь смысл жизни; побуждает к духовному росту и способствует увеличению материального благосостояния.

Источник: greenmama.ua

Категория: Религия | Просмотров: 809 | Добавил: Rusalka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100

Gougle.Ru Рейтинг


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024