Все, что надо
Меню
+ Форумы
+ Взаимная реклама
Разделы новостей
Авто [36]
Бизнес [15]
Графика [66]
Жизнь сайта [35]
Игры [43]
Интересно [80]
Интернет [111]
Искусство [29]
Кино [59]
Клипы [16]
Книги, журналы [62]
Красота, здоровье [40]
Культура, Звезды [29]
Литература [27]
Музыка [10]
Наука [40]
Неведомое [8]
События в мире [142]
Отношения полов [54]
Праздники [11]
Происшествия [51]
Религия [4]
Спорт [43]
Технологии [72]
Фотоподборки [16]
Умные мысли [6]

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Июнь » 20 » Она купила бесплодие
Она купила бесплодие
22:32
http://vse-chto-nado.ucoz.ru/_ph/26/2/657279746.jpgЖЕНА ОБМАНЫВАЛА МУЖА, ЧТО БЕСПЛОДНА. А ОН ЖЕНИЛСЯ НА СУРРОГАТНОЙ МАТЕРИ

Супруги разошлись. Муж женился на суррогатной матери своего ребенка, а сейчас они ждут еще одного. Бывшая жена осталась без детей и делает карьеру. И при этом все счастливы.

Александр всегда очень хотел детей. Но жене все время что-то мешало: то учеба, то квартирный во-прос, то должность, которую Елена боялась потерять. Когда ей исполнилось 26 лет, Шура поставил во-прос ребром: "Пора!" Но время шло, а Лена не беременела. Вердикт врачей прозвучал как гром среди ясного неба: полное бесплодие.

Вечером сидели дома как в трауре. Лена пыталась успокоить мужа. "Ну смотри, - убеждала она, - у нас все есть: квартира, машина, загранпоездки. Неужели ребенок так важен? Тысячи пар живут без детей и счастливы".

Но Шурик был безутешен: "Я потерял смысл жизни!" Искать выход пошли в клинику искусственного оплодотворения. Там супругам Кулик посоветовали суррогатное материнство. Лена была в восторге: вот решение всех проблем! Теперь Шурик получит наследника, а она при этом не сойдет с профессиональной дистанции. Врач показала банк данных суррогатных матерей, и Лена сама выбрала ту, которая родит ей ребенка.

Не от хорошей жизни 24-летняя вдова Лариса Тюрина решилась рожать ребенка "по заказу". Она жила с 3-летней дочкой под Киевом в стареньком доме свекрови. Муж Ларисы утонул, когда она ходила беременной, и свекровь срывалась на невестке, мучаясь от боли и одиночества. Уйти было некуда. Денег, которые обещали за услуги суррогатной матери, должно было хватить на собственный дом. Лариса даже присмотрела такой. Забрала дочь и переехала в столичный пригород. Супруги навещали ее раз в две недели, держались приветливо, но на дистанции. Ситуация изменилась, когда Шурик увидел сына на мониторе УЗИ-аппарата и услышал, как стучит его сердечко.

- Шурик с ума сошел!- жаловалась Елена подругам. - Рвется к Лариске чуть ли не каждый день, смотрит на ее живот, как на икону, лезет погладить и приложиться ухом!

Подруги успокаивали ревнивую жену: "Потерпи чуть-чуть: когда Лариса родит, он и не вспомнит, как ее зовут!"

За неделю до родов Ларису положили в клинику и назначили предполагаемый день большого события. В этот день Лена тоже должна была лечь в больницу, чтобы сразу встретить родное дитя. Но за день до рождения сына она объявила, что едет в Турцию на тренинг. Дома разразился скандал. Лена доказывала, что ее поездка - это знак большого доверия начальства. Вышло так, что, пока Лариса мучилась в роддоме, Лена нежилась на пляже. Она даже не заметила эсэмэску от мужа: "У нас родился сын!"

Когда Лариса приложила ребенка к груди, Шура, не отдавая себе отчета в том, что происходит, упал на колено и поцеловал ей руку.

Все пять дней, пока суррогатная мать лежала с сыном Арсением в больнице, счастливый отец не выходил из палаты. Они вместе меняли подгузники, смазывали зеленкой пупочек и умилялись маленькому чуду. После выписки Шурик привез Лару к себе домой.

Лена вернулась из Турции бодрая, загорелая и в отличном расположении духа. Присутствие Ларисы в доме ее нисколько не смутило. Она оценила все преимущества такого соседства: не надо вставать по ночам, возить кормилицу, менять привычки. Крикливый человечек вызывал у нее легкое раздражение. И только. Ларисе предложили пожить у них еще месяц, на правах няньки. Но она категорически отказалась: в доме сестер ее ждала собственная дочка.

Прошло три месяца. Мечта Ларисы сбылась: она купила домик и навела в нем уют. Но что бы она ни делала, перед глазами стоял сын. Много раз Лариса порывалась по-звонить Шурику, чтобы спросить, как растет Арсюша, но каждый раз сдерживалась, понимая, что не имеет на это права.

Он позвонил ей сам. На ее во-просы о сыне отвечал сперва просто вежливо.

- Все хорошо. Арсюша растет, уже гукает. Нашли ему няню, - сказал Шура и вдруг тяжело вздохнул. - Лена по-прежнему вся в делах. К сыну даже не подходит.

В ту ночь Лара не могла уснуть. Она вспоминала, как Шурик гладил ее живот, как счастливо смеялся, когда приходил в роддом, как сталкивались их руки, переодевающие младенца...

В день, когда Арсению исполнилось пять месяцев, Лариса сама позвонила Куликам, чтобы поздравить с первым "юбилеем". Голос Шурика был взволнованным.

- Кажется, у него температура, - пожаловался он. - Лена в командировке, а няньку я сегодня уволил. Она его била, ты представляешь?!

Через час Лариса примчалась в Киев. Забежала в детскую, и хнычущий ребенок сразу потянул к ней руки!

- Ничего страшного, - успокоила Лариса Шурика. - Похоже, что зубки режутся, диатез беспокоит.

Она искупала малыша в череде, накормила жиденькой манной кашей и укачала на руках.

- Почему не ты его мама?- воскликнул Шура.

- Я мама! - сразу ответила Лариса. - И очень его люблю!

В ту ночь она осталась у Шурика.

Когда Елена вернулась из командировки, Лара сидела и укачивала Арсения.

- Она вообще не удивилась, увидев меня, - вспоминает Лариса. - Только спросила: "Это ты прибрала?" А я и окна помыла, и шторы выстирала. К Арсюшке она даже не подошла, наушники в уши - и в ванну с пеной.

Предложение развестись Лена встретила на удивление спокойно. Но потребовала солидных отступных. Шура выполнил все условия.

Иногда бывшие супруги сталкиваются на юбилеях друзей. Лена держит под руку нового мужа, который ушел к ней из прежней семьи, оставив двух близнецов. А Шурик обнимает милую застенчивую женщину с круглым животиком. И хвастается, сияя от счастья: "Еще одного ждем!"

Он ни в чем не упрекает бывшую жену - даже в том, что она его обманула. Расставаясь, Лена призналась, что не прекращала пить противозачаточные таблетки, а диагноз "бесплодие" просто купила. Она боялась испортить фигуру, боялась боли и не хотела делать паузу в работе. Каждому свое.

Источник: NEWSru.com

Категория: Отношения полов | Просмотров: 561 | Добавил: Rusalka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100

Gougle.Ru Рейтинг


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024