Все, что надо
Меню
+ Форумы
+ Взаимная реклама
Разделы новостей
Авто [36]
Бизнес [15]
Графика [66]
Жизнь сайта [35]
Игры [43]
Интересно [80]
Интернет [111]
Искусство [29]
Кино [59]
Клипы [16]
Книги, журналы [62]
Красота, здоровье [40]
Культура, Звезды [29]
Литература [27]
Музыка [10]
Наука [40]
Неведомое [8]
События в мире [142]
Отношения полов [54]
Праздники [11]
Происшествия [51]
Религия [4]
Спорт [43]
Технологии [72]
Фотоподборки [16]
Умные мысли [6]

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Июль » 21 » FIFA 09 – революция в мире виртуального футбола
FIFA 09 – революция в мире виртуального футбола
16:13

FIFA 09 разрабатывается канадской студией EA Canada. Новинка получит уникальный игровой процесс и сможет задействовать всю мощность развлекательных систем нового поколения PLAYSTATION 3, Xbox 360 и Wii. Помимо этого, FIFA 09 позволит вам насладиться лучшим виртуальным футболом на PC, развлекательной системе PlayStation 2 и портативных развлекательных системах PSP и Nintendo DS.

По словам исполнительного продюсера серии FIFA Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), разработчики проанализировали отзывы и рекомендации, полученные от сотен фанатов футбола из разных стран мира. Лучшие пожелания и советы будут учтены и реализованы в FIFA 09. При этом версии для различных развлекательных систем будут отличаться друг от друга. Игровой процесс будет максимально оптимизирован для каждой отдельно взятой платформы. Версии для отдельных платформ будут отличаться набором уникальных функций и возможностей. Вне зависимости от того, на какой развлекательной системе вы будете играть в FIFA 09, можете быть уверены в том, что получите максимум удовольствия от виртуального футбола.

По сравнению с FIFA 08, игровой процесс новой FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 получит более 250 инновационных элементов. Вы сможете контролировать и настраивать абсолютно все элементы игры. Новая система анимации позволит сделать ведение и пасы еще более реалистичными, а дриблинг — более точным и эффективным.

По словам продюсера FIFA 09 Дэйвида Руттера (David Rutter), команда разработчиков проанализировала огромное количество пожеланий и рекомендаций игроков. В игре абсолютно точно и достоверно воссозданы абсолютно все ключевые элементы настоящего футбола. Каждой детали FIFA 09 уделено самое пристальное и высокопрофессиональное внимание.

Впервые в истории серии фанаты футбола получат полный доступ к ядру FIFA 09 и смогут настроить самые разные элементы игрового процесса. Вы сможете определить, как действовать каждому отдельному члену вашей команды в той или иной ситуации. Благодаря новой системе Custom Team Tactics вы получите широчайший инструментарий для управления командой и сможете стать настоящим тренером — улучшать показатели игроков и управлять всеми стратегическими элементами. Чем грамотней вы будете определять различные параметры, тем лучше будут играть виртуальные футболисты вашей команды. Управлять различным параметрами можно будет прямо во время матча. Это позволит вам быстро использовать слабые стороны противника и добиваться лучших результатов.


Подвергнется изменениями и улучшится полюбившая миллионам фанатов футбола система Be A Pro. В данном режиме игры, который получит новое имя Be A Pro: Seasons, вы сможете выбрать готового или создать собственного игрока, а затем развивать его профессиональные качества. Профессиональный рост виртуального футболиста будет происходить на протяжении четырех виртуальных лет. Если вы все делаете правильно, в конце карьеры ваш подопечный станет национальной легендой.

Версия FIFA 09 для развлекательной системы Wii даст вам возможность выбора между классическим «11-на-11» и аркадным «8-на-8» режимами игры. Вас ждут Mii-стилизованные изображения звезд мирового футбола — от Рональдиньо (Ronaldinho) до Уэйна Руни (Wayne Rooney). Разработчики обещают простую и интуитивную систему управления. Вы сможете выбрать любой из множества стилей игры, который вам по душе. Сразу приступить к игре сможет даже новичок. Для тех, кто только открывает для себя мир виртуального футбола, предусмотрен удобный помощник, который поможет принять правильное решение в различных ситуациях и облегчит управление игроками.


Продюсер FIFA 09 для Wii Каз Макита (Kaz Makita) уверяет, что такого футбола вы еще не видели. Аркадный режим «8-на-8» сделает игру еще более динамичной и увлекательной. В ходе матчей вы сможете использовать различных Mii-персонажей и стать участником их противостояния против виртуальных копий звезд мировой величины. Это выведет футбольные сражения на более «персональный» уровень.


FIFA 09 для PC обещает фантастическую графику и визуальные эффекты, которые потребуют очень мощного «железа». Все звезды мирового футбола будут представлены в фотографическом качестве. Виртуальные модели будут не только выглядеть, но и двигаться как настоящие футболисты. Это сделает игровой процесс FIFA 09 для PC поистине ультрареалистичным. Вы узнаете игроков по «фирменным» ударам и финтам. Новая система управления позволит вам контролировать действия вашей команды еще точней и быстрей. Система «виджетов» позволит добавлять на экран различные элементы, которые помогут вам как управлять игровым процессом, так и, например, получать самые последние новости из мира футбола и сообщества FIFA 09.

В FIFA 09 появится более 500 новых анимированных движений. Это самый большой эволюционный скачок для игрового ядра EA SPORTS за последние 4 года. Версия FIFA 09 для PlayStation 2 будет отличаться более отточенным и реалистичным игровым процессом. Новая система реагирования на столкновения позволит игрокам предпринимать те или иные действия, для того чтобы получить превосходство над противником даже, в, казалось бы, безвыходной ситуации. Более реалистичной станет игра в защите и нападении. Появится большое количество различных элементов и деталей. Благодаря переработанной системе ускорения вы сможете выигрывать драгоценные секунды в борьбе за мяч. Вас ждет 4 новых трюка. В общей сложности в вашем арсенале 32 трюка с мячом. Вы сможете играть как Рональдиньо — нужно лишь освоить разнообразные комбинации и вовремя их применять.


Версии FIFA 09 для PSP и Nintendo DS также получат режим «профессионального роста футболиста» Be A Pro. Специально для этих портативных развлекательных систем будет оптимизирована работа камер — это позволит достоверно передать атмосферу, царящую на поле.

На ежегодной выставке Leipzig Games Convention 2008, которая пройдет в августе, будет продемонстрирован игровой процесс FIFA 09 для различных платформ, а также будут представлена новая подробная информация об этом футбольном имитаторе.

Выход FIFA 09 для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, портативных развлекательных системах PSP и Nintendo DS и для PC запланирован на осень 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте FIFA.EA.com.

Источник: softclub.ru
Категория: Игры | Просмотров: 1154 | Добавил: Chameleongirl | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100

Gougle.Ru Рейтинг


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024