Все, что надо
Меню
+ Форумы
+ Взаимная реклама
Разделы новостей
Авто [36]
Бизнес [15]
Графика [66]
Жизнь сайта [35]
Игры [43]
Интересно [80]
Интернет [111]
Искусство [29]
Кино [59]
Клипы [16]
Книги, журналы [62]
Красота, здоровье [40]
Культура, Звезды [29]
Литература [27]
Музыка [10]
Наука [40]
Неведомое [8]
События в мире [142]
Отношения полов [54]
Праздники [11]
Происшествия [51]
Религия [4]
Спорт [43]
Технологии [72]
Фотоподборки [16]
Умные мысли [6]

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Май » 23 » 10 скрытых женских мыслей
10 скрытых женских мыслей
12:14
Все-таки природа поступила очень мудро, наделив человека способностью скрывать свои подлинные мысли, говоря вслух нечто противоположное тому, что вертится в голове.

Хочешь убедиться в истинности этого постулата - попробуй рассказать своему шефу все, что ты думаешь о своей зарплате, о его дурацких галстуках и о том, что в глазах секретарши твои сексуальные способности превышают директорские во много раз. (Только учти, что некоторые привычные для тебя вещи, как то боулинг, сауна и отпуск на морском побережье могут не вписаться в пособие по безработице).

Природа поступила мудро вдвойне, сделав мужчин неспособными читать женские мысли. Иначе не одна тысяча славных мужей закончила бы жизнь в клинике для душевнобольных или в тюрьме (да, убийство, как правило, карается законом).

И все же тебе небезынтересно будет узнать, в каких случаях сказанное женщиной нужно делить надвое (а то и на десять). Здоровая доля реализма не нарушит твоего душевного равновесия. А вот знакомые барышни едва ли оценят твою прозорливость, так что афишировать свою осведомленность насчет скрытых женских мыслей настоятельно не рекомендуем.

1. Ты уже битых три часа объясняешь ей, какая существует зависимость между величиной финансовых потоков и колебаниями на валютном рынке. Или в чем состоит преимущество использования минеральных удобрений перед органическими. Эти разговоры вполне могли бы показаться ей занятными, если бы дело происходило на лекции в вузе. А на первом свидании - уволь.

Если ее и интересует сфера твоих профессиональных интересов, то только в виде вопроса: "Достаточно ли он зарабатывает, чтобы мы могли ужинать в таком роскошном ресторане хотя бы два раза в неделю?". Так что, даже если она старается придать своему лицу выражение заинтересованности и периодически произносит: "Надо же, а я и не знала. Как интересно!", скорее всего, она делает это из вежливости. А в глубине своей не отягощенной лишними знаниями девичьей души считает, что ты...уж извини... зануда, каких свет не видывал.

2. На день рождения ты, заговорщицки подмигивая, даришь ей бинокль, доверительно сообщая, что наблюдения из окна за жителями дома напротив - прелюбопытнейшая вещь. Или преподносишь добротные валенки со словами: "Чтобы ты, дорогая, не мерзла в офисе долгими зимними вечерами". Или щедрой рукой одариваешь ее брелоком, с гордостью признаваясь, что он достался тебе в подарок при покупке нового "Мерседеса".

Она, как человек воспитанный, скорее всего выдавит из себя "С-с-спасибо". И мысленно попрощается с мечтой о колье или новой роскошной сумочке. И задумается, где бы раздобыть пистолет, чтобы сделать тебе ответный подарок. Потому что с такой неуёмной фантазией, по ее мнению, у тебя есть только один выход - застрелиться.

3. Способность мужчины легко, без напряга, починить кран, залатать крышу или отремонтировать табуретку всегда вызывает у женщин умиление. Именно поэтому, увидев состряпанную тобой собственноручно полочку для книг, она проявит такт и не прокомментирует сразу же, откуда, с её точки зрения, у тебя растут руки. Но она об этом подумает. А вслух скажет: "Какое чудо! А я-то ломаю голову, что же мы подарим на день рождения твоей любимой мамочке!"

4. Героический ореол, окружающий твою персону, несомненно, является мощным стимулом для проявлений женского внимания. Но одно дело - героический поступок, совершенный на глазах пораженной твоей отвагой (силой, хитростью) подруги, и совсем другое - твой собственный рассказ, щедро сдобренный преувеличениями и ударами себя кулаком в грудь. Не обольщайся: восклицания любимой вроде: "Надо же! Вот это да! Не может быть!!!" еще не означают, что она на все сто прониклась к тебе восхищением.

Вполне возможно, что мысленно она задает себе резонный вопрос: если прошлым летом тебе в одиночку удалось переправиться через бурную реку вплавь, то почему, случайно свалившись в бассейн, ты кричал "Помогите, я не умею плавать!"? И на что похожа твоя квартира, в которой ты хранишь все сто тысяч собранных тобой крышек от пивных бутылок. И после какой порции спиртного тебя посетила счастливая мысль украсть ослика из городского зоопарка.

5. Весь вечер, пока вы сидели в ресторане, она не сводила с тебя глаз, прикасалась к твоему колену и намекнула, что красное белье очень выгодно подчеркивает ее упругую грудь и роскошные будра. А в завершение вечера, нежно погладив твои ягодицы, она предложила: "Дорогой, а не выпить ли нам по чашечке кофе у меня дома?"

Если ты думаешь, что в этот момент она прикидывает, есть ли у нее в холодильнике сливки...и какой кофе больше придется тебе по вкусу... Нет, ты действительно так думаешь? Тогда, будь любезен, пришли нам свою фотографию. Очень хочется посмотреть на человека, в детстве сильно пострадавшего от сотрясения мозга.

И, скажи на милость, с такими-то мыслями зачем ты носишь в кармане пачку презервативов, а? Лучше отдай ее кому-нибудь более догадливому.

6. Все, твоему терпению пришел конец. Мало того, что ей позволено жить в твоей квартире, стирать твои рубашки и вытирать пыль с твоих любимых дисков. Теперь она еще претендует на то, чтобы вечера ты непременно проводил в компании с ней и веселенькой семейкой из ее любимого сериала. Ну уж нет, не выйдет! Ты человек свободный и сам знаешь, где и с кем проводить свободное время. А если это кому-то не нравится... Что, она прекрасно понимает, как важно для тебя общение с друзьями? И даже с подругами? И она не против, чтобы ты провел вечер так, как тебе хочется? Эх, жаль, эффектное хлопанье дверью теперь неуместно...

Упиваясь неожиданно легко отвоеванной свободой, не очень-то расслабляйся. И не удивляйся, если по возвращении домой она откажется заняться с тобой любовью под благовидным предлогом: "Видишь ли, у моей подружки Ленки сдохла любимая кошка, я расстроена, и мне совсем не хочется...".

Все дело в том, что, выражая согласие во время твоей тирады о свободе, она одновременно подсчитывала, во сколько дней воздержания тебе обойдется твой демарш. В ближайшую неделю тебя также ожидают пустые кастрюли и гора немытой посуды. И вообще к твоему приходу ее может не оказаться дома. Поскольку она человек тоже свободный и не хуже тебя знает, где и с кем проводить свободное время.

7. Еще никогда ты не чувствовал себя таким мачо. Она шепчет тебе на ушко, что с таким торсом, как у тебя, нужно сниматься в Голливуде. А, увидев твою мускулистую грудную клетку, сам Брэдд Питт заплакал бы от зависти. И уж конечно, на свете нет ни одной женщины, которая не мечтала бы оказаться в твоих сильных руках.

Что, твое самолюбие уже раздулось так, что вот-вот лопнет? Напрасно ты так разволновался. Просто ей очень хочется продать тебе этот костюм. И, одаривая тебя комплиментами, она раздумывает, сколько еще костюмов ей нужно продать, чтобы в конце недели получить свои комиссионные.

8. За ужином ты решил махнуть рукой на мужское самолюбие и рассказать ей о злоключениях, напрочь испортивших тебе день. Сначала ты три часа просидел в застрявшем лифте, опоздав на важное совещание. Потом ты чуть не попал под колеса огромного "Камаза". И вдобавок ко всему, какие-то уроды нацарапали на двери твоей обожаемой машины "лысый бегемот" (ну, откуда они узнали, какое прозвище у тебя было в школе?).

Думаешь, если она сочувственно кивает головой и приговаривает: "Бедненький, тебе сегодня просто не повезло" - значит, она действительно осознала всю глубину твоих переживаний? Не тут-то было! Ход ее мыслей примерно таков: "Подумаешь, неприятности! Ты еще не знаешь, что такое колготки, разорвавшиеся на самом видном месте прямо во время свидания, или каблук, сломавшийся в самом начале рабочего дня. Или блузка, залитая красным вином в разгар вечеринки. А еще застежка бюстгальтера, лопнувшая как раз в тот момент, когда ты в обеих руках несешь здоровенные сумки, и придержать расползающуюся часть туалета ну совершенно нечем! А он, видите ли, в лифте застрял..."

9. Тебя так впечатлил поход с друзьями на футбол, что ты, не придумав ничего лучше, решил перед сном посвятить любимую в отдельные фрагменты матча. Несмотря на более чем эмоциональный стиль твоего изложения, она выслушала все очень спокойно, не оглашая комнату воплями "Ура! Г-о-о-ол!!!" и не пытаясь на радостях задушить тебя в объятиях.

Хочешь узнать, о чем она думала все время, пока ты изображал из себя комментатора? Да ни о чем. На второй минуте она просто крепко уснула.

10. У тебя даже и в мыслях не было сэкономить на вашем совместном времяпрепровождении. Тем более, что денег, выделенных на вечер, с лихвой хватило бы на покупку средних размеров острова где-нибудь в Тихом океане. А вот последняя порция мороженого твоим бюджетом не была предусмотрена. И вот теперь ты сидишь и раздраженно наблюдаешь, как она выкладывает деньги из своего кошелька и расплачивается за это самое мороженое. "Не смущайся, дорогой, какая разница, кто платит? Главное, что мы провели вместе чудесный вечер".

В лучшем случае она оценит твое общество настолько высоко, что не только с радостью заплатит за мороженое, но и предложит совместный отпуск на Гавайях за ее счет. В худшем - поинтересуется у твоей бывшей подружки, не страдаешь ли ты жадностью (то, что до мороженого был поход в казино и ювелирный магазин, она может и подзабыть. Девичья память такая короткая!).

А вот если мороженое было единственной статьей расходов, которую вы позволили себе за весь вечер, она решит, что ты законченный скупердяй.

И, между нами говоря, решит справедливо.

Источник: 2krota.ru
Категория: Отношения полов | Просмотров: 710 | Добавил: Rusalka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
21.12.2010 @ 16:03
Дашка [Материал]
Нет аватара Дашка -D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Rambler's Top100

Gougle.Ru Рейтинг


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024